В Санкт-Петербургском университете МВД состоялась научно-практическая конференция «Криминалистика – наука без границ»

1 ноября в Санкт-Петербургском университете МВД России в рамках научной школы Санкт-Петербургского университета МВД России «Теория и практика оперативно-розыскного и криминалистического обеспечения раскрытия и расследования преступлений» состоялась всероссийская научно-практическая конференция «Криминалистика – наука без границ: традиции и новации».
В работе конференции приняли участие представители: Руководители и ведущие ученые образовательных и научных организаций МВД России, Минобрнауки России, представители территориальных органов МВД России, МЧС России, научно-педагогические работники, адъюнкты и курсанты Санкт-Петербургского университета МВД России.

пак сокол
В рамках научного мероприятия была проведена демонстрация ПРОГРАММНО-АППАРАТНОГО КОМПЛЕКСА АУДИО-ВИДЕО КОНТРОЛЯ «СОКОЛ», производимого АО «РАМЭК-ВС».
ПАК «СОКОЛ» предназначен для автономной синхронной аудио-видео фиксации окружающей обстановки, передачи и архивации полученной информации на ТЕРМИНАЛ СБОРА И ХРАНЕНИЯ ДАННЫХ. Изготавливается по ТУ 26.20.16-008-45508240-2017. Данный комплекс позволяет автоматизировать и обезопасить рабочие процессы сотрудников различных ведомств, таких как МВД, Росгвардия, лесные хозяйства, РЖД, банки, инкассаторы, социальные службы, образовательные учреждения.



Contact our department if you are desperate to get blacklisted.