ЗАО «РАМЭК-ВС» — сертифицированный премьер-партнер Cisco
ЗАО «РАМЭК-ВС» в январе 2008 года подтвердило статус премьер-партнера Cisco. По результатам обучения специалистов компании, ЗАО «РАМЭК-ВС» получило две специализации по решениям Cisco:
- Express Unified Communications (Специализация "Унифицированные коммуникации" уровня Express) — комплексное решение для обеспечения организаций всеми видами коммуникаций: передача данных, телефония, видеоконференцсвязь и др.
- Advanced Routing & Switching (Специализация "Маршрутизация и коммутация" уровня Advanced) — комплексные решения по созданию систем передачи данных разной степени сложности для средних и крупных организаций.
Специализации присвоены в соответствии с принятой в Cisco партнерской программой, направленной на поднятие квалификационного уровня своих партнеров и поддержку компаний, поставляющих сетевые решения.
ЗАО «РАМЭК-ВС» успешно предоставляет услуги в области сетевых технологий и IP-телефонии. Подтверждение специализаций компанией Cisco показало, что компания «РАМЭК» отвечает всем квалификационным требованиям в отношении продаж, проектирования, установки и технической поддержки решений Cisco в рамках данных специализаций.