РАМЭК - генеральный спонсор теннисного турнира St.Petersburg Harley® Days
St. Petersburg Harley® Days - это единственное в России международное мотоциклетное событие, входящее в мировую систему фестивалей Harley-Davidson®.
Фестиваль проходит в самом центре города на протяжении 4 дней. Десятки тысяч горожан и гостей города имеют возможность окунуться в субкультуру великого бренда с вековой историей, принять участие в многочисленных конкурсах, увидеть самый красивый мотопарад, услышать со сцены мировые хиты классического рока и даже выиграть настоящий мотоцикл Harley-Davidson.
Теннис, также как и мотоцикл Harley Davidson является воплощением скорости, мощности, динамики и интеллекта. Также как и мотоцикл Harley теннис это яркие эмоции и глубокие традиции. С каждым годом количество поклонников тенниса как и почитателей мотоциклов бренда Harley неуклонно растет.
Так как среди счастливых обладателей Harley есть много теннисистов и просто любителей этого вида спорта Организаторами Российского мотофестиваля St.Petersburg Harley® Days было принято решение о проведении теннисного турнира TENNIS CUP (Любительский и Молодежный).
Компания РАМЭК второй год подряд является партнером теннисного турнира, причем в этом году в качестве генерального спонсора.