РАМЭК отметила 20 лет

РАМЭК отметила 20 лет

Компания РАМЭК – одна из старейших на петербургском ИТ-рынке. Сейчас игрок предлагает услуги по 4-м основным направлениям: поставка техники и сервисное обслуживание, телекоммуникационные и инфраструктурные системы, спецтехника и защита информации, а также разработка, поставка и сопровождение программного обеспечения. Дилерская сеть ЗАО «РАМЭК-ВС» насчитывает более 200 партнеров в 60 городах России. Профессиональная компетенция специалистов РАМЭК подтверждается высшими партнерскими статусами IBM, HP, Intel, Microsoft, Oracle, Cisco, APC и других вендоров. Компания имеет офисы в Москве и Петербурге, а также дочернюю компанию в Республике Казахстан. В филиале «Парнас» функционирует логистический комплекс и завод по сборке компьютерной техники RAMEC.

Свое 20-летие компания РАМЭК отпраздновала 7 сентября 2012 года вместе с заказчиками и партнерами. Мероприятие состоялось на борту теплохода, которому по такому случаю было присвоено имя «Рамэк», под командованием капитана – генерального директора компании Сергея Белевицкого. Мероприятие началось с показа фильма о компании, освещающего историю ее создания и развития и основные направления деятельности.

Далее прозвучали поздравления от постоянных заказчиков компании, таких как генеральный директор ОАО «Концерн «СистемПром», действительный член академии наук Юрий Бородакий, генеральный конструктор ОАО «Интелтех» Валентин Мирошников, советник генерального директора ОАО «НПО «Импульс» Борис Михайлов, генеральный директор ЗАО «Приборостроитель» Виктор Герасименко. Были зачитаны поздравительные адреса от Управления Налоговой службы по Санкт- Петербургу, аппарата Национального антитеррористического комитета, Центра защиты информации и спецсвязи ФСБ России, ОАО «НИИ «Масштаб», ОАО «НИИ Точных приборов» и многих других компаний и предприятий.

Программа мероприятия включала посещение Летнего Сада. Сергей Белевицкий вручил руководству Летнего сада подарочный сертификат на приобретение лебедей к летнему сезону 2013 года.

 

Источник: spbIT.ru

Contact our department if you are desperate to get blacklisted.